апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.02.2017  Jeep готовит свой новый кроссовер к российской премьере

Линейка американских внедорожников в ближайшем будущем будет пополнена новым автомобилем – российские автолюбители ждут появление нового кроссовера под названием Compass. Среди линейки автомобилей марки Jeep новый Compass разместится между компактной разновидностью Renegade, а также внушительным Cherokee.

Jeep готовит свой новый кроссовер к российской премьере

Эта модель была представлена на выставке в городе Лос-Анджелес совсем недавно, в ноябре прошедшего года, и теперь активно готовится к российскому дебюту – об этом говорит появление на сайте Jeep тематической промо-страницы.

Когда именно обозначится старт продаж пока неизвестно, по предположениям это может быть середина или второе полугодие текущего года. Первоначальная цена автомобиля, предположительно, дойдёт до полутора миллионов рублей.

На отечественном рынке производитель Jeep представит Compass двумя вариантами: Limited , а такжеTrailhawk. Первая разновидность предназначается для городских дорог, а вторая, более продвинутая, имеет широкие возможности для езды по бездорожью. Новое авто создано с увеличенным клиренсом и имеет ряд электронных режимов, предназначенных для комфортной езды по различным покрытиям.

Помимо этого, в новом кроссовере имеется набор электронных ассистентов и возможность блокировки полноприводной муфты. Увеличенные углы для съезда и въезда, а также возможность преодоления бродов глубиной почти 0,5 м стали несомненным достоинством Trailhawk.

Что касается моторов, то здесь Jeep предлагает для новой модели 5 двигателей бензиновых и дизельных разновидностей. Выбор трансмиссионной коробки также будет большим: автомат с 9 ступенями для полного привода, коробка-автомат с 6 ступенями для переднего привода и механика на 6 ступеней, которая подходит для всех вариантов.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB