март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

10.02.2017  SsangYong Tivoli возвращается в Россию

Южнокорейская компания SsangYong, объявившая в январе 2015 года о прекращении сотрудничества с Россией, собирается вновь вернуться на наш рынок. 25 января компания объявила о старте продаж своих моделей для покупателей в нашей стране — обновленного Actyon и новинок — мини-кроссовера Tivoli и его удлиненной модификации Tivoli XLV.

SsangYong Tivoli возвращается в Россию

На сайте компании также заявлено намерение обновить все модели, включая такие известные у нас кроссоверы, как Kyron и Rexton. В компании обещают ежегодно выставлять на продажу по одной версии обновленных моделей. А пока, фильтр топливный Кайрон и другие запчасти для автмобилей SsangYong без проблем можно приобрести на зипбюро.рф

Новый кроссовер Tivoli, рассчитанный в основном на автоледи, выполнен по современной моде на городские малоформатные паркетники. Мощный передний бампер, зауженные фары и общий агрессивный вид, который должен напугать встречные внедорожники, плоская крыша, ярко выделенные колесные арки, привод на передние колеса и качественный салон из недорогих материалов — вот краткое описание новой модели. На выбор предлагаются либо 6МКПП, либо 6АКПП.

Для семейного удлиненного Tivoli XLV будет доступен полноприводной вариант, но почему-то все комплектации данной модели будут только с коробкой-автоматом.

Обе модели оснастят бензиновым двигателем класса евро-6 в 128 л.с. и объемом 1,6 л. Предполагается в дальнейшем расширить линейку двигателей еще одним мотором меньшего объема в 1,5 л.

Цены на новые модели разнятся в зависимости от комплектности. Для короткогоTivoli с механикой, ABS и кондиционером она начнется от 999 тыс. рублей. За автомат, подогрев сидений и парктроник понадобится добавить еще 270 тысяч руб. Что удивительно, система безопасности автомобиля в любом случае включает только одну подушку безопасности.

Tivoli XLV с передним приводом и двумя подушками безопасности обойдется в 1 млн. 439 тыс. рублей, а с шестью подушками и климат-контролем для двух раздельных зон — в 1 млн. 499 тыс. рублей.

Единственная комплектация, предусматривающая полный привод, обойдется в 1 млн. 739 тыс. рублей. Кроме второго моста, в нее войдут система курсовой стабилизации, задняя камера и мультимедийная система с навигатором. Впрочем, в этой комплектации можно сэкономить на одном приводе. В этом случае автомобиль обойдется в 1 млн. 589 тыс. рублей.

За максимальный комфорт, в котором не будет полного привода, но добавится подогрев пассажирских сидений, вентиляция и электрический привод сидения водителя, а также диски 18 дюймов, нужно будет отдать 1 млн. 689 тыс. рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB