апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.02.2017  Новая система мультимедиа для российских моделей Kia

По многочисленным просьбам взыскательных российских пользователей, которым надоели древние виниловые проигрыватели, устанавливаемые на популярных в России моделях, таких как Kia cee’d, Kia Sorento, Kia Optima, Kia Sportage и Kia Soul, в новом году производитель начнет устанавливать новую систему мультимедиа.

Новая система мультимедиа для российских моделей Kia

В ней будет трудиться процессор с двумя ядрами на 1000 Гц с оперативкой в 1 Гб. Сенсорный экран увеличат с 7 до 8 дюймов, он будет более чувствительным и быстродействующим.

Управлять системой будет операционка Android 4.2, а чтобы смартфоны пользователей не скучали в пути или не отвлекали водителей звонками, система будет иметь возможность коммуникации с ними через встроенные приложения. Для Apple это CarPlay, а для Android - Auto.

Теперь, связав систему со смартфоном через WiFi, Bluetooth или через USB, и не отрываясь от управления автомобилем, звоните друзьям и знакомым, пишите им сообщения, слушайте музыку и читайте книги, смотрите фото и видео, хранящиеся на ваших смартфонах.

А уж с помощью различных сервисов в сети можно получать в режиме онлайн любые данные о погоде и изменении климата, заправках и пробках, ресторанах и гостиницах, достопримечательностях и дорожной ситуации, новостях и экзотических животных, да о чем хотите, о том и узнавайте, лишь бы ваш смартфон успевал получать мегабайты информации.

И для этого не надо брать ваши смартфоны в руки. Android Auto и Apple CarPlay вполне откликаются на голосовые команды.

Встроенному в медиасистему навигатору с новыми датчиками скорости и пространственного положения освежили карты, а если они вам не понравятся, всегда можно воспользоваться картами Apple или Google Maps.

Новую медиасистему можно будет увидеть на перечисленных моделях семейства Kia уже с февраля 2017 года, а на новом Kia Soul — после начала его продаж у нас в стране.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB