апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.01.2017  На рынке России появятся новые версии Peugeot Expert и Citroen Jumpy

Рынок нашей страны, по решению автомобильных фирм Франции Citroen и Peugeot, будет пополняться новыми автомобилями. Привоз в нашу страну новых машин марок Citroen и Peugeot будет происходить практически в одно время.

На рынке России появятся новые версии Peugeot Expert и Citroen Jumpy

В арсенале у производителей есть множество моделей на любой вкус и в зависимости от предпочтений производителя. Покупателям будут предлагаться последние, обновлённые модели Citroen Jumpy и Peugeot Expert. Они могут быть разных размеров как около 5 метров, так и 5,3 м, а также с двух или трёхместными сидениями спереди. Причем эти близнецы могут перевозить больше одной тоны груза, при этом длина груза может достигать около 4 метров, а за счёт высокой трансформации грузовой части машины и наличия откидного столика, задняя часть машины может превращаться в небольшой и комфортный офис.

По словам производителей, машины могут служить в разных областях деятельности покупателя, как в обычной поездке с семьёй, так и в качестве погрузочной машины, при этом, ехав на пустой или загруженной машине, вы не почувствуете разницы. Это всё за счёт обновления в характеристиках машин, в особенности модульной платформы и шасси машины. Изменения произошли и с подвеской машины, в которой использовались такие амортизаторы, которые позволяют без каких-либо проблем ездить даже по суровым российским дорогам.

Производители пока скрывают цены и технические характеристики версий, которые будут отправлены в Россию. Эти данные появятся в первом полугодии, когда фургоны выдвинут на продажу.

Прошлые версии фургонов уже успели выделиться в тестах на испытание фургонов на безопасность и получили 5 звёзд. Машины были оснащены дизельными двигателями с высокими мощностями, в паре с автоматической и механической системой переключения передач.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB