апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.01.2017  Когда появится новый кроссовер SsangYong в РФ?

Кроссовер-новинка от корейского автопрома, модель Tivoli, по планам должен был быть представлен в России несколько месяцев назад, однако московские дилеры его так и не дождались. Несмотря на то, что сайт SsangYoung уже успел опубликовать предварительные цены, без представления самого авто. А пока для возобновления продаж работает спецтехника, и пользуются популярностью запчасти для погрузчиков.

Когда появится новый кроссовер SsangYong в РФ?

Согласно перечню, самая бюджетная версия новинки будет стоить 1 млн руб. Но, купить эти авто в России пока что невозможно. Дилеры SsangYoung, несмотря на то, что Tivoli официально не представлен, уже уверяют, что в РФ машина будет предлагаться только корейской сборки.

По предварительным данным, у нас Tivoli будут предлагать только в двух вариантах кузова: стандартный и удлинённый на 238 мм (XLV). Выбор силовых агрегатов тоже не очень велик – только бензиновый мотор на 1,599 литра со 123-мя лошадиными силами. Трансмиссия - шестиступенчатая, механика или робот.

Существует 4 удлинённые и две «короткие» модификации Tivoli для рынка СНГ. Это Tivoli Welcome, который стоит миллион рублей. Ничем не примечательный кроссовер с передним приводом и механической КПП, оборудованный кондиционером и АБС. Далее стоит вспомнить Tivoli Original, с «тёплым» рядом передних сидений, парктроником, удовлетворительного качества аудиосистемой, но стоимостью на 300 тысяч большей, чем предшественник.

Из длинных Tivoli XLV стоит вспомнить Comfort (стоит 1,4 миллиона рублей) и Comfort+. У первого только 2 подушки, второй имеет их 6 и двухдиапазонную климатическую установку (стоит 1,51 млн рублей).

Относительно дорогие Elegance и Luxury отличаются навигационными системами, стабилизаторами, электроприводом, вентиляцией сидений, тыловой камерой. Elegance единственный с линейки имеет полный привод, зато Luxury оснастили литыми дисками на 18” и кожаным салоном.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB