апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.01.2017  Во что обойдутся новые опции в моделях Volkswagen?

Народные автомобили автоконцерна Volkswagen марок Jetta и Polo оснащают новыми опциями. К сожалению, это приводит к повышению цены базовых версий. "Джетта" расширяет набор стандартных решений в некоторых версиях своих комплектаций. А Polo предлагает на коммерческой основе расширить свой функционал путем добавления технических бонусов на выбор.

Во что обойдутся новые опции в моделях Volkswagen?

Официальный представитель Volkswagen на территории России решил пересмотреть стандартный функционал популярной в нашей стране модели - Jetta. Теперь скромная комплектация под названием Conceptline будет оснащена приятной функцией, так необходимой в условиях русских морозов, - подогревом передних сидений. Концерн не забыл о безопасности и снабдил свои версии боковыми подушками безопасности, шторками безопасности (передних и задних пассажиров) и полноразмерным запасным колесом, что значительно расширяет прежний перечень доступных услуг.

В версию Trendline добавлен центральный замок на дистанционном управлении, позволяющий отпирать и закрывать все двери автомобиля, что обеспечивает дополнительный комфорт для владельца. В Trendline и Comfortline добавлены декоративные элементы внутреннего интерьера салона, которые подчеркивают уникальный стиль данной модели. Музыкальная система версий Comfortline и Highline теперь состоит из восьми динамиков вместо прежних четырех, обеспечивая наилучшим звучанием. Так же оптика претерпела изменения на светодиоды вместо галогена. Весь модельный ряд VW Jetta оснащен пластиковой крышкой, защищающей радиатор в морозы, и системой "ЭРА-Глонасс", которая стала необходимостью в нашей стране.

Все эти изменения напрямую отразились на ценообразовании: стоимость автомобиля поднялась до 30 тысяч рублей на отдельные версии благодаря расширению дополнительных возможностей технического наполнения автомобиля. Оснащенная стандартным мотором объемом 1,6 литров и механической коробкой передач Jetta Conceptline обойдется уже в 939 тысяч рублей.

Изменения не обошли стороной и самый популярный седан эконом класса - VW Polo, где все функциональные новинки предлагаются за отдельную плату. В погоне за индивидуальностью немецкие инженеры обратили особое внимание на цветовую гамму своих автомобилей. Одним из новшеств является появлению цвета - Copper Orange, доступного счастливым обладателям комплектаций Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline, который качественно выделяет и привлекает внимание к вашему автомобилю. Что касается версии Highline, то появилась возможность дополнить новыми дисками из легкосплавных материалов фирмы Portago и боковыми зеркалами заднего вида цвета Deep Black. Все это вызвало большой интерес и популярность, за которую клиенты салонов готовы переплачивать. В список опций модификаций GT и Highline была добавлена черного цвета крыша с различными вариантами цветов кузова, что дает возможность придать своему автомобилю уникальность. Самыми популярными бессменно остаются: Pure (белый), Tungsten (серый), Reflex (серебристый), Titanium (бежевый), Toffee (коричневый) и особенно полюбившийся женской части автолюбителей - Wild Cherry (красный).

За всеми услугами, которые предоставляет концерн VW, скрываются не только новые функциональные возможности автомобиля, но и повышение цены. На примере Polo, который вырос в цене на 7 000 - 28 000 рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB