апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.01.2017  Супер-кроссовер Urus как воплощение самого быстрого гибрида Lamborghini

На автомобильном рынке в следующем году произойдёт знаменательное событие: Lamborghini презентует для продажи свой вседорожник Urus, который станет для итальянцев первым автомобилем такого типа. К тому же, на данном этапе это будет единственный «подключаемый» гибрид. Производители, разумеется, не отказываются и от бензиновой разновидности, однако и её ждут изменения.

Супер-кроссовер Urus как воплощение самого быстрого гибрида Lamborghini

Платформа будущего кроссовера будет схожей с известными Audi Q7, а также Bentley Bentayga, однако двигатель итальянского автомобиля станет довольно компактным - разумеется, не потеряв при этом своей мощности. Таким двигателем станет V8, имеющий турбонаддув, который отличается от традиционных разновидностей с большим объёмом – а ведь именно такими видами оснащаются легковые модели Lamborghini.

По заявлению руководителя отдела Lamborghini, занимающегося исследованиями, для вседорожника важны высокие показатели крутящего момента, поэтому турбонаддув для кроссовера Urus сразу же стал важным элементом всей конструкции.

Как уже сообщалось раньше, новая модель кроссовера будет ориентирована на российский, китайский, немецкий, американский и английский рынок. При этом сообщается, что новейшая модель Urus воплотится уже в скором времени – это будет единственный гибрид, созданный Lamborghini.

По словам представителя компании, Lamborghini планирует занять лидирующие позиции в сегменте рынка, что может означать заявку на воплощение в новом кроссовере самого скоростного гибрида современности.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB