март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

30.12.2016  SsangYong обновил цены на Actyon в России

В опубликованном недавно анонсе южнокорейский производитель рассказал о нескольких нововведениях, которые ждут поклонников этого бренда в нашей стране. Во-первых, обновленный Actyon привезут в РФ только в бензиновой версии (2-литровый движок мощностью 149 л.с.), от дизеля корейцы отказались. Во-вторых, покупателям предоставят выбор между автомобилями с механикой и АКПП (шестиступенчатая коробка и там, и там). В минимальной сборке кроссовер имеет передний привод, в максимальной это будет полноприводное авто. Подобрать автомасла, автожидкости, фильтры для автомобилей этой и других марок можно на www.tikamis.ru

SsangYong обновил цены на Actyon в России

Что касается цен, то в базовой версии кроссовер стоит 1,169 тыс рублей. За SsangYong Actyon с максимальным оснащением покупателю придется выложить 1,990 тыс рублей.

Стандартный комплект выглядит следующим образом:
- антиблокировочная система тормозов;
- система электронного распределения тормозного усилия;
- авто-драйв;
- водительская подушка безопасности;
- кондиционер;
- подогрев лобового стекла и боковых зеркал;
- электропривод боковых зеркал.

При покупке Actyon в стандартной комплектации вам достанется кроссовер с МКПП и передними ведущими колесами. Наиболее дорогая версия данной модели имеет полный привод и автоматическую коробку.

Согласно анонсу производителя, в последующих версиях Actyon будут системы пассивной защиты по бокам и со стороны переднего пассажирского сиденья, а также ESP. Приятным дополнением станет подогрев всех кресел и руля. Комфорт вождения обеспечит камера тылового обзора, система помощи при старте в горку, контроль климата, световые и дождевые датчики.

На днях был опубликован прайс-лист и на кроссовер Tivoli. Этот автомобиль вскоре также поступит в продажу на территории РФ. Простейшая версия Tivoli будет стоить 999 тыс рублей (имеется ввиду комплектация Welcome, оснащенная кондиционером, ABS и механической коробкобй передач). Цена продвинутого комплекта данной модели — Original – равна 1 млн 269 тыс рублей. Вы получите авто АКПП, датчиками парковки, аудиосистемой и передними сидениями с подогревом. Правда, даже в сборке Original автомобиль снабжен лишь одной подушкой безопасности (со стороны водителя).


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB