апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.12.2016  Lada Kalina NFR еще быстрее и безопасней

Максимальная «Калина» даже среди знатоков и производителей заслужила звание «уникального спорткара». Теперь эта модель обзавелась механизмом «самоблокировки» дифференциала. Данная опция вошла в комплектацию заводского исполнения, и будет устанавливаться по определению, как штатная.

Lada Kalina NFR еще быстрее и безопасней

Покупатели хетчбека Kalina NFR от Lada Sport, купившие автомобиль после 20 декабря, станут владельцами усовершенствованной модели. Следует сказать, что Kalina NFR самая скоростная машина своего ряда.

Стоимость авто с появлением новой опции останется без изменений, это обновление происходит в рамках заводского усовершенствования и повышения конкурентоспособности на мировом рынке. Раньше установка и настройка данной системы полностью возлагалась на владельца машины, теперь данный вопрос решен в заводских условиях.

В компании Lada Sport прокомментировали это событие следующим образом - «Дифференциал с усиленным трением повышает ходовые качества, улучшает связь автомобиля с пилотом, делает автомобиль более управляемым на высоких скоростях и сложной дороге».

Это дополнение комплектации взято из опыта оснащения автомобилей для скоростных гонок. Таким образом, лучшие идеи, проверенные на гоночной трассе приходят в жизнь рядовых автовладельцев и делают движение более безопасным.

Технические данные Lada Kalina NFR впечатляют! В наличие движок 1,6 литра с мощностью в 135 сил лошадиных и скоростью максимальной 205 км/час. Шины низкопрофильные 17-дюймов, стоимость - 850 тысяч рублей.

В комплект входят - КПП 5 ступеней, механика, прокачанные тормоза, модернизированные системы руля и подвески. Принимая во внимание добавочную опцию самоблокировки, спортивная модель Lada Kalina NFR, становится все более совершенной.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB