апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.12.2016  Баварцы расширят ассортимент моделей с литерой M

Литера M в названии вседорожников баварского автопроизводителя BMW означает, что характер у аппаратов «заряженный» и сверхспортивный. Таких вседорожников, возможно, у концерна будет больше, о чем уже упорно ходят слухи. Но полного согласия по этому поводу у боссов BMW пока еще нет.

Баварцы расширят ассортимент моделей с литерой M

По словам вице-президента компании, курирующего продажи и маркетинг, Питера Квинтуса желание не отставать от общемирового тренда по высокому спросу на кроссоверы со спортивным характером, вынуждает их расширять модельный ряд с литерой M. Он полагает, что увеличивать число «заряженных» кроссоверов является очень хорошей идеей и они постараются использовать все возможности, не отходя от своей стратегии. Потенциал у компании для развития в данном направлении имеется, поэтому вполне можно ожидать появление нескольких новинок, на которых будет красоваться буква M.

При этом Квинтус также с оговоркой заявил, что в планы компании не входит борьба за пальму первенства с другой автокомпанией - Mercedes-AMG, т.е. они не станут подгонять количество своих «заряженных» версий под имеющиеся у конкурента. Они полагают, что и с меньшим ассортиментом подобных моделей можно легко конкурировать и продавать.

Первой моделью, которая получит отметку в виде литеры M, станет X3. Его ожидает обновление в плане поколения, которое сменится уже с наступлением нового 2017 года. У новой «заряженной» версии будет мощный двигатель, способный выдать 500 лошадиных сил. Позже аналогичный вариант с таким же мощным мотором предстанет у кросс-купе Х4.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB