апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.12.2016  Jeep срывает планы по вводу очередной вседорожной новинки

Слухи о планируемом выпуске компанией Jeep соперников Range Rover и Mercedes-Benz GLS вполне похожи на правду. К тому же в сеть утекли и первые снимки ожидаемой новинки под названием Grand Wagoneer. Но, появились другие слухи о том, что компания испытывает некоторые трудности по претворению своих планов в реальность.

Jeep срывает планы по вводу очередной вседорожной новинки

Уже в 2018 году весь мир ожидал дебюта этой семиместной новинки. В новом году руководство компании обещало показать концепт данной модели. А теперь получается, что ждать придется дольше, либо и вовсе забыть о ней.

Проблема заключается в следующем. Изначально, для новинки собирались оптимизировать и провести адаптацию платформу флагмана компании - Grand Cherokee. Но, специалисты компании столкнулись с техническими сложностями по модернизации платформы с тем, чтобы она идеально подошла под новый кроссовер, который должен позиционировать себя как топовый вариант в данном сегменте.

Говорят, что в настоящий момент руководство компании направило все силы на поиск другого варианта платформы, чтобы не оплошать и сбиться с графика по вводу новинки. Так, вполне возможно, что они возьмут «тележку» рамного пикапа Ram, чтобы сделать свой огромный «Джип».

В то же время у компании совсем скоро уже точно появятся и другие новинки. Это, сменивший поколение, Wrangler, который теперь станет более легким и проворным. Затем представят «заряженную» версию Grand Cherokee, которая будет называться Trackhawk. На этой новинке будет стоять двигатель компрессорного типа от Dodge Challenger Hellcat.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB