апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.12.2016  Модельный ряд Toyota в России может пополнится компактным кроссовером

Японский автопроизводитель Toyota уже представил свой новый компактный кроссовер C-HR всему миру, но как было объявлено, россиянам до него нет никакого дела, т.к. завозить его к нам не планировали. Но, велико же было удивление, когда узнали, что версия для российского авторынка все же была создана. Поэтому, если на вашем старом автомобиле появилась вибрация при торможении, можете его отремонтировать на mediaplaneta.net и подготовить автомобиль к продаже, чтобы найти средства для покупки новинки от Toyota.

Модельный ряд Toyota в России может пополнится компактным кроссовером

Модель Toyota C-HR также стали величать как «убийца Nissan Juke», т.к. именно эту модель автопроизводитель рассматривает в качестве основного конкурента. Собирать ее будут в Турции и в списке распространения модели Российской Федерации нет. Но, тем не менее, такая надежда все же имеется, т.к. к нам завезли парочку экземпляров для того, чтобы адаптировать ее к местным условиям и дорогам, а также основным техническим требованиям.

Также известно, что компактный паркетник уже успел получить российские сертификаты качества, успешно пройти важные испытания и внедрить обязательную систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС». Дошли слухи о том, что на тестовом образце меню информационно-развлекательной системы было на русском языке, а среди его приложений нашли даже предустановленный «Яндекс.Навигатор».

Если говорить про ожидания относительно силовых агрегатов, то это будут «атмосферники» объемом 2 литра, мощь которых будет варьироваться от 145 до 150 лошадиных сил. Сейчас на других рынках мира модель предлагается с турбированным двигателем объемом 1,2 л и мощью 115 «лошадей», и с гибридом мощью 122 «лошади», который использует бензиново-электрическую установку от модели Prius.

Правда до сих пор автопроизводитель молчит о сроках появления в продаже своей компактной новинки. В Европе эта модель стоит меньше, чем более крупный RAV4, но эта тенденция вряд ли повторится у нас в стране. Скорее наоборот, новинка будет оценена дороже, ведь RAV4 производят у нас, а C-HR придется импортировать из Турции, что приведет к росту цены.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB