март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

09.12.2016  Ford Fiesta - изысканно и утонченно

Фирма Ford опубликовала свежую, точную техинформацию о новом, седьмом поколении модели Fiesta, компактность которой грамотно соответствует жизни города. Они похвалились спектром агрегатов, размерами и оборудованием автомобиля.

Ford Fiesta - изысканно и утонченно

Предложение данной модели, как и раньше, будет осуществляться в трехдверных и пятидверных вариантах. Фундамент составляет платформа от прошлых наработок этого авто. Однако непосредственно кузовная жесткость возросла на 15%, увеличилась в ширине и длине на 12мм и 71мм соответственно. Увеличена ось, передняя и задняя на 30мм и 10мм, а это значит, что вы сможете одеть на свое авто колеса на 18 дюймов, слегка увеличенная колесная база и утончение кресел спереди оставили значительное пространство коленям сидящих сзади. В случае необходимости, произвести аварийное вскрытие замков можно на автомобилист.укр

Ford говорят, "Фиестой" нового поколения приятнее рулить. С этой целью подвески и механика руля переделаны. Вдобавок ко всему в структуре руля трение снизили, это определенно заставит лучше почувствовать руль. Влияние на управление оказывает система "векторной" тяги: когда вы поворачиваете, авто слегка сбавляет обороты внутреннего колеса, что позволяет грамотно войти в вираж.

Касательно двигателей, все бензоагрегаты будут оснащены только 3-мя цилиндрами. Все разнообразие дизелей в агрегате TDCi, развивающей мощность 85 и 120 л.с.. – еще никогда прежде «Фиеста» не была наделена столь мощным двигателем.

Также покупателя порадует вариативность комплектов, ведь седьмая Fiesta обзаведется Vignale, уже имеющемся у Mondeo, S-MAX, Kuga и Edge. Будет и "кроссоверный" вариант Fiesta Active, где будет увеличен клиренс и обвес. Не обойдут стороной и ST-Line, кузовные детали которого куда спортивнее, и подвеска жестче.

Салон Ford Fiesta обогатился наработками, например, "парящий" экран системы мультимедиа SYNC 3 в 8 дюймов (в наличии 4,2 и 6,5 дюймов). Ford пообещали предоставить клиентам огромный выбор стиля персонального дизайна интерьера. Заявили и о премиальном функционале – к примеру, система Bang&Olufsen.

Удобство водителю обеспечат 15 различных систем и помощников. Fiesta обладает новейшим механизмом, оберегающим от фронтальных столкновений.

Продавать Ford Fiesta в Европе начнут не раньше июля 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB