апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.11.2017  Ford обновил Fiesta и готов ее показать

По всем законам автомобильного бизнеса пришла пора сменить поколение Ford Fiesta. И, следуя этому правилу, руководство компании уже объявило о том, когда именно стоит ожидать появление следующего поколения этого хэтча. Обещают, что он будет больше в размерах и намного комфортнее, чем предыдущий.

Ford обновил Fiesta и готов ее показать

Очередным рестайлингом отделаться не получилось, ведь модель этого поколения существует уже восемь лет, что по автомобильным меркам довольно много. Поэтому новое поколение мы будем ждать уже в конце ноября на специальном мероприятии, местом проведения которого был выбран Кельн. Этот праздник также будут транслировать в режиме реального времени.

На сегодняшний день известно, что хэтчбек увеличится в своих размерах. Сделают это в связи с тем, что по Европе уже ездит другая компактная модель, от которой решили дистанцироваться. Fiesta станет пошире и вырастет в длину, в результате чего ее салон станет более просторным и комфортным. Исчезнут многочисленные обвинения в сторону модели по поводу ее тесноты. Также сказано и о том, что в отделке будут использованы более дорогие материалы, которые лучше по качеству и по комфорту. Оснастят хэтчбек и мультимедийной системой последнего поколения SYNC3. Старшие модели концерна подарят хэтчу часть своих современных систем безопасности.

Руководство компании решило не задерживать с выпуском «заряженного» варианта модели и почти одновременно предложит версию с литерами ST, оснащенную мотором EcoBoost объемом 1,6 литра и мощью 200 лошадиных сил.

Надо сказать, что в Европе Ford Fiesta пользуется большим спросом из года в год. Только в минувшем году было продано 313000 единиц этой модели. Россиянам доступны два кузова – хэтчбек и седан, а ее цена в России стартует от 632 тысяч рублей и до 900 тысяч рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB