апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.11.2016  Kia Cerato готова к сборке и продажам в России

До старта продаж обновленного седана Kia Cerato, представленного широкой российской аудитории еще в начале текущего года, осталось ждать совсем немного. К этому уже почти все готово и самое главное – наладили его сборку на территории нашей страны в Калининграде. Именно этот решающий этап и задержал продажу модели у нас в России.

Kia Cerato готова к сборке и продажам в России

Процесс сборки на «Автоторе» уже запущен, чтобы к началу зимы первые экземпляры стали доступны в автосалонах дилеров марки. Модель будет собираться все также, используя полный цикл, и для этого осуществили модернизацию сварочной линии и части оборудования для штамповки.

Рестайлинг принес модели новые бампера, которые зрительно делают модель более крупной, иную радиаторную решетку, фонари сзади и ксенон – его можно взять только в качестве опции. Интерьер салона стал более богатым за счет использования более дорогих отделочных материалов и специальных вставок из хрома, черного глянца и материалов, имитирующих карбон. Обновлению подвергся и переключатель режимов коробки-автомат. В салоне также взгляд привлекает мультимедия с тачскрином в 7 дюймов, которая совмещается с мобильными автосервисами Apple и Android. В случае необходимости, полировка фар Киев может быть осуществлена на car-light.design

Начальная комплектация выглядит довольно полной. Здесь есть шесть подушек, возможность контролировать слепые участки и сервопривод багажного отделения, а также парктроники, камера вида сзади и «ЭРА-Глонасс».

Теперь для модели стал доступен выбор режимов движения Normal, Eco и Sport, а электроусилитель теперь располагается на руле, вследствие чего реакция автомобиля на действие руля будет более точной.

Линейка моторов останется старой, знакомой по прежней версии. Это два атмосферных двигателя, потребляющих бензин, объемами 1,6 литра и 2 литра. Их мощь достигает 130 лошадиных сил и 150 соответственно. Они агрегатируются с механической коробкой или с шестиступенчатой автоматической коробкой. Сколько будет стоить обновленная модель, пока не сказано. Однако, до своего рестайлинга ее можно было купить как минимум за 953 000 рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB