апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.11.2016  Chevrolet Colorado ZR2 перешёл в серийное производство

Несколько лет назад компания представила свой концепт. Данной моделью они заявили, что их пикап может одолеть тяжелое бездорожье, также он способен сделать это быстро. После чего специалисты занялись многочисленным тестами и доработками, чтобы из концепта модель превратилась в реальную модель. Магазин запчастей Шевроле также готовился к появлению новинки.

Chevrolet Colorado ZR2 перешёл в серийное производство

Для пикапа не стали делать отдельный мотор, посчитав имеющуюся линейку достаточной для него. Что касается ходовой часто и кузова, то тут заметным большие изменения, над которыми инженерам пришлось долго трудиться.

В системе подвески появились амортизаторы с довольно сложным строением от компании, которая готовит спортивные машины. Теперь с комфортом можно сразу преодолевать препятствия и подвеска будет успевать реагировать, не нужно заранее ее готовить к этому. У дорожного просвета изменения в большую сторону на 5 см, как и колеи, которая была расширена на 10 см.

Специалисты компании ездили с данным авто по всему миру, чтобы испытать его в различных условиях и на самых сложных участках планеты. Все это позволило создать настоящий внедорожный автомобиль, который должен выделится на фоне конкурентов.

У машины появились и ряд дополнений. Дно теперь защищает целая система элементов, которые равномерно распределены по всей площади. Блокировки обоих дифференциалов, которые были доработаны под езду с большими углами. Установлены диски 31 дюйм, на которых установлена резина Goodyear Duratrack, подготовленная для бездорожья. Единственное, что пока не известно, так это цена и когда начнутся продажи нового экстремального пикапа. Такой автомобиль с успехом смогут использовать для своих поездок любители ралли.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB