апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.11.2016  Новый Kia Cerato станет доступным уже в начале зимы

Отличная новость для тех, кто симпатизирует корейскому автомобильному бренду Kia и его продукции. Еще зимой 2016 года компания продемонстрировала свой седан Cerato в обновленном виде, а теперь стало известно, когда новинку станут продавать официальные дилеры в стране. Оказалось, что случится это уже скоро – в начале этой зимы.

Новый Kia Cerato станет доступным уже в начале зимы

Теперь по своему дизайну обновленный седан очень походит на своих старших братьев - Optima и Quoris. Изменения коснулись бамперов автомобиля, радиаторной решетки. Иными стали и фонари сзади, а также в качестве опции можно получить и адаптивные фары со светом ксенон. В интерьере салона появились новые материалы отделки. Например, здесь можно встретить декоративные элементы из хрома, черного глянца, имитацию карбона. Для модификации с автоматом изменили селектор передач. Также поставили в авто новую мультимедию с тачскрином размером 7 дюймов, которая отлично работает совместно с мобильными сервисами Apple и Android.

Базовое оснащение седана вполне приличное. Здесь имеются подушки безопасности в количестве 6 штук, система контроля «слепых» зон, а также сервопривод багажной двери. Датчики парковки установлены и сзади, и спереди. Есть камера заднего вида и отечественная система «ЭРА-Глонасс».

Также у обновленного седана есть возможность выбора режима вождения из трех вариантов: Normal, Eco и Sport. Электроусилитель расположен на рулевой колонке, что говорит о новой системе управления, которая является более прогрессивной и удобной.

Седан получит для российского покупателя бензиновый «атмосферник» объемом 2 литра, который будет агрегатироваться с автоматической трансмиссией с 6 ступенями. Про его мощь пока сведений нет.

Выпускаться новинка будет также в Калининграде. Реализация нового седана запланирована на декабрь 2016 года. Стоимость и виды комплектаций пока держится в секрете.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB