апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.10.2016  Renault-Nissan и Mitsubishi Motors ждут изменений

Некоторые изменения ожидают марку Mitsubishi Motors в связи с приобретением 34% акций компанией Renault-Nissan. Можно сказать, что историческая сделка на сумму в 2,2 миллиарда долларов, разрешенная Еврокомиссией, открывает очень много возможностей для обеих компаний. Карлос Гон – руководитель Renault-Nissan заявил, что скоро проинформирует общественность об обновлениях.

Renault-Nissan и Mitsubishi Motors ждут изменений

Подробности того, что будет с Mitsubishi, как брендом, бизнесмен не рассказывает. Известно то, что уже имеется большой бизнес-проект, четко описывающий дальнейшие общие действия, относящиеся к торговле, рыночному распределению ниш, а так же созданию новых установок, автомобильных систем и платформ. Гон отмечает, что покупка не была совершена поспешно. Идея приобретения акций Mitsubishi рассматривалась специалистами продолжительное время, а так же сразу прогнозировались все дальнейшие действия, в случае совершения покупки. Возможно, что проект повлияет и на судьбу Renault-Nissan.

В то, что фирмы смогут успешно сработаться не остается сомнений, ведь они уже сотрудничали, когда Mitsubishi Motors производил для Renault-Nissan автомобили, которые были представлены для японского потребителя. Именно поэтому руководство Renault-Nissan стало размышлять о приобретении акций для оптимизации работы в дальнейшем.

Вспомним, что в апреле руководство Mitsubishi раскрыли тайну об испытаниях, которые проводились для авто с маленьким литражом, показали несоответствия стандартам, поэтому параметры расхода топлива, описанные в документах, не соответствуют реалиям. Таким образом, пострадали и машины Dayz и Dayz Roox от Renault-Nissan. Renault-Nissan поспешно выявили это нарушение и, минуя инцидент, заявили о желании купить акции Mitsubishi, которые дадут им право влиять на разработки и находиться в курсе всех событий.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB