май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

19.10.2016  Кроссоверы от Skoda будут Российской сборки

Несмотря на общий кризис, авторынок России для Skoda остаётся очень авторитетным, хотя на некоторые модели придётся подкорректировать планы. Но можно сказать с уверенностью, что наиболее ходовые и многообещающие модели в ближайшее время точно доберутся до Российской Федерации. К примеру, сказать, CUV Kodiaq попадёт к нам уже в 2017 году.

Кроссоверы от Skoda будут Российской сборки

Мирослав Кроупа, директор автокомпании Skoda, в своей беседе с «Газетой.Ru», оповестил, что у них был выбор между Kodiaq и Yeti. Выбор пал конечно же на CUV Kodiaq, который появится в начале следующего года, но стоимость авто известна только европейским жителям. В России, как говорит Мирослав, ещё очень рано говорить о стоимости новинки. Для этого сначала необходимо ознакомиться с рынком и конкурентами, такими как Hyundai, Kia и другими. Так же он отметил, что уже сейчас идёт обсуждение вопроса о создании локальных сборках CUV Skoda Kodiaq. И возможно уже совсем скоро он будет собираться на конвейерах Нижнего Новгорода и Калуги.

Компанию Skoda общеэкономический переворот заставил сделать основательную корректировку своей политики на авторынке РФ. Таким образом, им пришлось воздержаться от торговли не слишком популярного хэтчбека Fabia. Но оставили на рынке довольно известную модель Skoda Octavia, у которой доля товарооборота составляет 20%, и естественно, кроссоверы. Модель Superb служит исключением, но её сборка в России не ведётся, а привозят авто уже в собранном виде на рынок РФ. И, как говорит президент офиса Skoda, это особенный случай, эта модель должна быть в продаже, демонстрируя успехи компании.

На повестке дня Skoda Yeti. Эта модель относится к автомобилям нового поколения, но в России ещё не принято ни каких решений по поводу рыночных стратегий касательно этой модели.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB