апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.10.2016  Новинка-кроссовер Jeep заимствует внешность флагмана

В Бразилии стартовал выпуск нового вседорожника компании Jeep. Теперь компании нет нужды скрывать подробности по поводу своей новинки и публика узнала все. Однако, удивляться ей пришлось не чему-то кардинально новому и оригинальному, а тому, что в этой новинке совсем мало новшеств. А пока отечественные парикмахерские для мужчин закупают оборудование для барбершопа, в том числе мойки для барпершоп, на barbershopkresla.ru, чтобы автовладельцы могли в комфорте изменить собственный стиль к приходу новинки в нашу страну.

Новинка-кроссовер Jeep заимствует внешность флагмана

Новинка должна будет заменить старые модели Patriot и Compass с сохранением последнего названия за собой. В модельном ряду она будет стоять между другими внедорожниками марки Renegade и Cherokee. Ранее появлялась информация о том, что у новинки будет абсолютно новое звучное название, но не вышло.

Как уже было сказано выше, модель будет вполне заурядной, т.е. экстерьер ее будет сильно напоминать флагман бренда - Grand Cherokee. Ее соседи по модельному ряду выглядят куда более экстравагантно. Однако такая внешность позволит модели быть более узнаваемой и солидной.

Что же касается технических характеристик, то здесь информация еще весьма скудная. Известно, что в ней будут доступны несколько моторов и примерно 17 комплектаций, которые будут доступны в тех или иных странах реализации марки. Для Соединенных Штатов Америки будет доступен«атмосферник» вместимостью 2,4 литра и «движком» Tigershark, а также турбомотор объемом 2,0 литра. Построен Compass на удлиненной платформе Fiat 500X и Jeep Renegade. Также есть информация о том, что у внедорожника будет вариант для бездорожья под названием Trailhawk.

Руководство компании планирует сделать модель глобальной и продавать ее более чем на ста рынках по всему свету. Дебютирует кроссовер на ноябрьской автовыставке в Лос-Анджелесе, а уже в начале 2017 года новинку начнут продавать на территории Северной Америки. За 2017 года модель завезут в Европу, Африку и в страны Ближнего Востока.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB