апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.10.2016  Nissan начнет производить новый фургон

Новинка ориентирована на использование в городе, как для перевозки людей, так и груза. Также подобный микроавтобус можно использовать для пригородов. Количество моделей различных производителей в данном направлении постоянно увеличивается, что подтверждает спрос.

Nissan начнет производить новый фургон

Всего будет 7 вариантов, которые различаются основным назначением и грузоподъёмностью. Nissan NV300 можно выбрать пассажирский, грузовой или совмещенный, где можно посадить людей и при этом вывезти товар. Версия для пассажиров сможет вместить 9 человек, а грузовая более тонны различных товаров.

Двигатель для данной модели предусмотрен всего 1, но с разной мощностью, что будет доступно отдельной опцией. Максимальная мощность фургона 145 сил. Коробка передач только механическая и имеет 6 скоростей. Данный микроавтобус по предварительной версии был разработан совместно с партнерами. Многое позаимствовано с модели Renault Trafic, что позволило значительно ускорить процесс разработки.

Дополнительные опции будут направлены на улучшения машины. Можно сделать более удобным место водителя добавив мультимедийную систему, еще можно установить камеру заднего вида и парктронники. В грузовой отсек по желанию заказчика добавляются перегородки и стеллажи, доступна подсветка.

Предусмотрены еще ряд опций, способных помочь водителю. Новая система стабилизации справляется не только с автомобилем, но и учитывает наличие прицепа. Доступен помощник начала движения при подъёме. Имеется система за контролем давления в шинах. Добавить можно традиционные ABS, EBD. Первые автомобили появятся во Франции, где их будут собирать, на российский же рынок они попадут не скоро.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB