апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.10.2016  Toyota RAV4 пополнила перечень возможных комплектаций

В России началась реализация Toyota RAV4 в совершенно новой версии под названием Exclusive. Ее основное отличие от других версий – мультимедия с небывалыми возможностями. Стоимость такой версии будет начинаться от 1 млн 972 тысяч рублей.

Toyota RAV4 пополнила перечень возможных комплектаций

Мультимедия, которая является главным отличительным достоинством версии Exclusive, работает на «операционке» Android, имеет экран размером 8 дюймов и DVD-привод. На ней также предварительно установлены сервисы «Яндекс. Навигатор», «Яндекс.Браузер» и некоторые другие полезные приложения.

Навигация может управляться голосом. Она способна узнавать о том, какова ситуация на дороге, и информировать об этом водителя. Также передает сведения о наличии камер дорожного слежения, дорожных знаков, ограничивающих движение и об имеющихся на пути следования дорожно-транспортных происшествиях. Онлайн-сервисы становятся доступными благодаря синхронизации центра мультимедии внедорожника со смартфоном по Wi-Fi. Также есть возможность подключиться по мобильному модему.

Помимо внутреннего отличия у данной комплектации есть еще и внешнее. Она заключается в двухцветном контрастном окрасе кузова авто и в 18-дюймовых дисках. Обивка внутри может быть двух вариантов: либо чисто кожаная, либо комбинированная - кожа и замша.

Обогатились и прочие версии известного кроссовера марки. Например, в версиях «Престиж», «Престиж Safety», «Престиж Black» и «Exclusive» появились такие возможности, как запоминание прежнего положения для сиденья водителя, новая сенсорная система, чтобы открыть багажник без рук. Автомобили «Комфорт» появилось освещение пола со стороны водительского места и места пассажира, сидящего спереди. Также у них теперь есть и головной прибор Toyota Touch 2 с большим дисплеем размером 7 дюймов.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB