апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.10.2016  Kia обновила Carens для европейского рынка

В Европе покупатели переключают свое внимание с компактвэнов в сторону внедорожников. Все больше автопроизводителей постепенно заменяют свои линейки моделей под требования покупателей, но в KIA считают, что пока еще Carens может хорошо продаваться. В компании решили, пока оставить модель, но следующее поколение уже может быть ликвидировано, если спрос будет низким.

Kia обновила Carens для европейского рынка

Обновления затронули бампера, которые получили новые места для противотуманных фар. Теперь у компактвэна светодиодные задние фары, увлеченная решетка радиатора и изменённый дизайн у дисков, которые идут в базовой комплектации. Добавлены новые варианты для обустройства салона. Теперь можно добавлять карбоновые вставки или полированный метал.

На консоли могут быть установлены мультимедийные системы, список которых был расширен. Большие мониторы можно добавлять на центральную консоль, также новые системы имеют совместимость с дорожными сервисами Apple и Android. Для любителей звука, также имеются дополнительные опции, с большим количеством динамиков и сабвуфером.

Для европейского рынка Kia приготовила несколько бензиновых моторов и дизельный. Пакет Eco включает в себя инновационные шины, предотвращающие раскачку, и имеющие дополнительное сопротивление, что экономит топливо. В обновленной системе запуска и остановки изменили придаточные числа в коробе, что также сказывается на расходе топлива.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB