апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.09.2016  Дизайн российских бестселлеров от Renault снова интригует

Французская автомобильная компания решила немного побаловать своих российских клиентов и обновила полюбившиеся в России модели Logan и Sandero. Уже сейчас известно, что в Париже на ежегодном автосалоне будут представлены обновленные модели автомобилей торговой марки Dacia.

Дизайн российских бестселлеров от Renault снова интригует

Эти модели пользуются стабильным спросом среди российских автолюбителей и продаются в нашей стране под французским брендом и, как утверждают специалисты, работа над внешним видом автомобилей не ограничилась одним только рестайлингом.

Представители компании сдержанно комментируют преимущества обновленных моделей. Правда, специалисты из Румынии успели уже опубликовать фото, на котором видно все семейство после обновления. Это:

- седан Logan;
- Logan MCV;
- Sandero;
- Sandero Stepway.

Если судить по фотографиям, то изменения коснулись только фар. Вместо обычных ламп используются светодиодные, которые более экономные и долговечные. Впервые их поставили на Duster.Этот кроссовер тоже был обновлен.

Новинкой можно также считать применение на обновленном седане двигателя объемом 1.2 литра (125 л.с). Сейчас такой двигатель стоит на кроссовере Duster. Это дает надежду, что обновленный Logan будет более мощным. Раньше стоял двигатель 0.9 литра (90 л.с).

Представители Dacia говорят только об обновлении интерьера автомобиля, что входит в обычную программу рестайлинга любой модели. О замене двигателя они не упоминают. Похоже, Dacia останется со своей обычной мощностью.

Как и раньше их будут собирать на российском «АвтоВАЗе». Премьера в России слегка задерживается. Кроме этого, ожидается, что на авто будут установлены вместо турбированных более простые атмосферные двигатели. Подробную информацию обо всех обновлениях двух моделей, можно будет узнать в первый день открытия Парижской выставки. Именно это пообещали прессе представители компании Renault.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB