март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

26.09.2016  Гиганты автопроизводства отказались от выставки в Париже

Как сообщают информационные службы, ежегодная выставка автомобилей в Париже была проигнорирована несколькими крупными компаниями. Об этом сообщает портал Autonews. В их число вошли такие фирмы как: Ford (США), Volvo (Швеция), Aston-Martin и Rolls-Royce (Англия).

Гиганты автопроизводства отказались от выставки в Париже

Стало известно, что отсутствие автомобилей на Парижском салоне связанно с индивидуальными причинами компаний. Большинство выразили желание не тратить средства на выставку, а перенаправить их на развитие продаж другими способами.

Следует отметить, что компания Ford решила укрепить свои позиции в отношении продаж в интернете. Представители фирмы считают, что это разумное вложение, поскольку рынок набирает обороты с каждым днем все больше и больше. Шведская сторона выбрала путь общения с клиентом напрямую, проводя тест-драйвы.

Известные английские бренды также отличились своим уникальным выбором. Нужно сказать, что руководитель Aston-Martin Э. Палмер посчитал нужным принять участие в разнообразных светских мероприятиях. По его словам, это станет выгодным сохранением денежных средств и позволит провести удачный рекламный ход. В свою очередь, Rolls-Royce также будут оценивать новую стратегию участия в разных мероприятиях.

Отметим, что в сравнении с московским автосалоном, парижский, потерял важных клиентов, но количество зрителей и потенциальных клиентов от этого не уменьшилось. По сведениям парижских репортеров, на автосалоне только за 2014 год было зафиксировано более 1 миллиона посетителей, что повысило рейтинг выставки во всем автомобильном мире.

Таким образом, автомобильные компании нашли выгодное решение в представлении своей продукции без лишней траты денег.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB