апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.09.2016  Новое поколение спорткупе Subaru BRZ может не появиться на свет

Организация Subaru возможно не станет выпускать следующее поколение спорт кара BRZ, невзирая на то, что он достаточно известен. Дело в том, что компаньоны по сознанию спорткара, Toyota и Subaru, боятся не найти общего решения при разработке новой модели.

Новое поколение спорткупе Subaru BRZ может не появиться на свет

Представители Subaru утверждают, что купе BRZ, выпущенный в 2012 году, созданный совместно с Toyota, стал очень известным - в особенности для молодежи, которая даже если и меняет машину на более хорошую, остается преданной своей марке. Но, купе ещё не на столько популярна, чтобы оправдались затраты на разработку второго поколения. Эту информацию рассказал Ник Сеньор известному изданию Car Advice. Так же он сказал, что о втором поколении BRZ идут только разговоры, в производственных планах его пока нет. Но даже на данный момент он ничего не может утверждать!

Помимо этого Subaru плавно переводит все свои новые модели на универсальную платформу. Конечно, и спорт кар BRZ, тоже будет на ней основываться. Соответственно, это значит, что новой платформой будет вынуждена пользоваться Toyota, в случае если компания все таки станет выводить второе поколение GT 86 на рынок. Будет ли согласно с этим руководство компании Toyota, остается тайной, а самостоятельно выпустить купе, Subaru будет очень трудно.

Toyota сейчас очень основательно настроена на завершение совместной работы с BMW. Этот проект направлен на разработку Z5, в то время, как японцы хотят вывести на рынок купе, которое будет почти идентично легендарному спорт кару Supra.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB