апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.09.2016  Новый Discovery от Land Rover

Культовый британский внедорожник Discovery, наверное, известен во всём мире не менее чем Hummer. Вокруг этих автомобилей всегда ходит масса слухов и домыслов. Не исключением стала новинка компании. На официальной конференции были представлены фото новой модели, однако это только подогрело автомобильных репортёров.

Новый Discovery от Land Rover

Примечательной особенностью новой версии стало то, что камуфляж разработали дети. На официальном видеоролике компания демонстрирует всё, на что способен Discovery:

- преодолевать косогоры и бездорожье (с глинистой почвой);
- вброд переезжать неглубокие реки и водоёмы;
- уверенно курсировать по песчаным дюнам;
- взбираться на крутые подъёмы.

Даже несмотря на очень хорошую управляемость и проходимость в первую очередь новый автомобиль позиционируют как домашний, для большой семьи. Фирма даже в рамках акции набрала группу детей от 5 до 9 лет, которые сделали раскраску, дизайн камуфляжа для прототипа.

Дети изображали всё, чтобы им хотелось видеть на бортах машины, а затем все рисунки были перенесены на кузов (каждый рисунок получил уникальную подпись идентификатор). Маркетологи из Land Rover решили такой акцией подчеркнуть что авто семейное и вместительное.

Говорить о технических параметрах новинки пока не приходиться, нет данных Известно только, что построят новинку на алюминиевой платформе Range Rover и возможно, будет много модификаций моторов (на 2,0 и 3,0 литра), а также водителю дадут в помощь электронного ассистента для преодоления бездорожья.

Уже 1 октября в Париже очередную серию Discovery покажут во всей красе.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB