апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.09.2016  Chevrolet обнаружили у себя проблему с гидроусилителем

В Росстандарте уже имеется заявка от компании. Данный отзыв затрагивает всего 2 модели, если сравнивать с другими, то его можно назвать незначительным. Автовладельцам рекомендуется посещение сервисных центров для устранения дефекта.

Chevrolet обнаружили у себя проблему с гидроусилителем

Чуть больше 3000 автомобилей Cruze и Orlando, которые были проданы с осени 2011 по лето 2012, нуждаются в осмотре. Владельцы данных авто также могут проверить информацию на сайте Росстандарта, где уже есть список всех VIN кодов, в которых может быть проблема.

Специалистам в ходе очередных тестов удалось установить новую проблему и связана она с обратным шлангом гидроусилителя. Из-за некоторых особенностей нескольких моделей авто со временем он может быть поврежден, что приведет к невозможности управлять транспортным средством.

Официальные дилеры компании сейчас уведомляют владельцев авто о дефекте, который могут найти, чтобы последние предоставили свои автомобили. В ближайшем центре дилеров можно выполнить все работы бесплатно, только нужно предварительно записаться.

У каждого владельца также имеется возможность самостоятельно связаться с ближайшим сервисным центром и узнать попадает ли его авто в вписки проблемных, не дожидаясь официального уведомления. Данная компания предусматривает замену обратного шланга, за что владелец не будет дополнительно платить, так как это заводской дефект, которого быть не должно.

Недавно представители Росстандарта объявляли об отзыве автомобилей марки Mercedes-Benz, где была найдена проблема с ремнем безопасности. Хотя количество было небольшим, но данная проблема могла распространиться и дальше, если бы ее не обнаружили. Такой маленький элемент, как неправильно изготовленный крепежный наконечник мог стать серьезной проблемой. Дефект был обнаружен на этапе сварки, там допустили небольшие погрешности, которые вышли за нормы.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB