апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.09.2016  Японский пикап Isuzu D-Max дорого обойдется России

Новинкой сезона для россиян стало появления пикапа D-Max, который презентовал производитель японской марки авто Isuzu. Вполне ожидаемым стал тот факт, что новый пикап, из-за своей новизны на рынке, оценен значительно дороже, чем его потенциальные конкуренты.

Японский пикап Isuzu D-Max дорого обойдется России

Говоря о характеристиках пикапа Isuzu D-Max, хотелось бы отметить, что авто является полноприводным. Двигатель турбодизельный, объем двигателя 2,5 л. Несмотря на то, что модель новая, D-Max успела пережить некоторые обновления. В Россию будет поставляться дорестайлинговая версия авто, которая обойдется российскому покупателю, честно говоря, не дешево. К примеру, двух дверная Terra с механической 6-ступенчатой коробкой и "полуторной" кабиной обойдется автолюбителям от 1 765 000 рублей. Это связано с тем, что кроме Isuzu, порадовать россиян полуторным вариантом, не кому. Владельцы автомобилей Isuzu и других брендов, например, автомобилей марки Skoda, предпочитают покупать качественные запчасти на rb-auto.com.ua, подробную информацию можно посмотреть на этой странице сайта РБ-Авто.

Несмотря на приличную стоимость, авто оснащено достаточно лаконично. В авто установлен система кондиционирования, бампера не окрашены, диски изготовлены из стали. К примеру, Crew Cab Aqua обладатель четырех дверей, в соответствующей комплектации стоит 1 795 000 рублей.

D-Max Air имеет более внушительную комплектацию. Он обладает 5- ступенчатой автоматической коробкой. Диски изготовлены из легко сплавного материала, отделка салона "Люкс", установлены противотуманные фары, а также мультимедиа, которая поддерживает Bluetooth/AUX/USB. Стоимость D-Max Air от 2 млн. рублей.

D-Max Energy-вариант авто имеющий лучшую комплектацию обойдется россиянам в 2 235 тыс. рублей. Помимо салона из кожи и однозонного "климата", в Energy установлена электролюминесцентная панель приборов.

Если сравнить D-Max с другими пикапами, импортированными в РФ, D-Max уступает таким иномаркам, как: MItsubishi L200, Fiat Fullback, Toyota Hilux, Volkswagen Amarok, цена, которых варьируется до 2 млн. рублей.

Теоретично, Isuzu D-Max, может подешеветь для российских автолюбителей, если собирать авто на территории РФ. Гендиректор компании Фабрис Горлье сообщил, что это уже в планах компании. Но все же это будет зависеть от того, насколько россияне полюбят Isuzu D-Max.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB