апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.09.2016  Несколько миллионов авто отзывает Mazda

Для предотвращения неприятных ситуаций руководство компании приняло решение отозвать 2 000 000 машин. Отзыв автомобилей затрагивает несколько крупных рынков. Из-за дефекта имеется возможность получить по голове от машины.

Несколько миллионов авто отзывает Mazda 

Обнаружить слабое место удалось специалистам американского представительства. Они заметили, что амортизаторы двери багажника не обработаны составом от коррозии, что негативно сказывается на их работе. Внешнее воздействие может быстро вывести деталь из строя, а это значит, что каждый, кто открывает дверь багажника может получить травмы, когда она произвольно начнет закрываться. Подобных случаев пока не зафиксировано, но руководство компании думает о своих клиентах и старается не допустить различных ситуаций, которые могут негативно сказаться на имидже. В случае необходимости, желающие могут заодно произвести перетяжку салона на http://locatus.ru/peretyazhka-salona/.

Треть автомобилей будет отозвана на североамериканском рынке, и затрагивает проблема популярные кроссоверы Mazda CX-3 и CX-5 произведенные в 2013 году. Еще несколько моделей также имеют данную проблему, за подробной информацией лучше обратиться к дилеру. Все работы по замене амортизаторов будут производиться бесплатно.

В этом году компания уже несколько раз отзывала различные авто своего производства. Были выявлены проблемы с дефектом топливного бака и некорректной работой подушек безопасности.

К подушкам безопасности Takata было привлечено много внимания из-за печальной новости о взрыве при транспортировке. Грузовик перевозивший подушки безопасности попал в аварию, по предварительной версии сработали пиропатроны, и причинили вред людям, которые были не причастны к аварии. У специалистов есть мнение, что при аварии пиропатроны, которые просто транспортировались, не должны были сработать.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB