апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.09.2016  Автоматическая коробка передач появится у Datsun on-DO

Инженеры компании после старта продаж Datsun on-DO заметили, что покупатели готовы доплатить за автомат. Изначально компания разрабатывала доступный автомобиль, в котором снижение стоимости было на первом месте. С автоматом седан может получить дополнительную популярность и востребованность, несмотря на рост стоимости.

Автоматическая коробка передач появится у Datsun on-DO

При создании модели ориентировались на отечественную "Гранту", и статистика продаж показала, что даже в бюджетном классе покупатели хотят больше опций. На конкретном примере стало видно, что 2 педали предпочитают половина покупателей.

Компания рассчитывает в ближайший месяц уже наладить производство обновленных моделей, которые заполнят пробел и позволят получать дополнительную прибыль. В отличие от хэтчбека с такой же платформой, на авто установят полноценную автоматическую коробку Jatco с 4 передачами. Модель mi-DO получают тольяттинский робот ATM, что позволило удешевить процесс.

В модели mi-DO за добавление автомата пришлось увеличить стоимость на 50 тысяч, при этом в on-DO цена будет еще выше. По мнению экспертов, цена на популярный автомобиль с автоматической коробкой будет начинаться от полумиллиона рублей. Уже через месяц ориентировочно будет дан старт продаж и тогда озвучат окончательные цены на комплектации.

Благодаря относительно низкой цене Datsun on-DO и высокому качеству автомобиль быстро завоевал отечественных автолюбителей и занял уверенную позицию на российском рынке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB