март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

26.08.2016  «Императорский» Maybach заставит задуматься над выбором отделки

Те, кто задумывается о строительстве собственного дома, плиты перекрытия могут найти на http://www.ziel.ru/katalog/plity-perekrytiya-mnogopustotnye. А те, кому важна отделка автомобиля, и кому важна каждая мелочь, интересна будет эта новость. Ребята из Монреальского тюнинг-ателье Scaldarsi Motors решили прославиться, т.к. до сих пор о них мало что было известно. Сделать это они решили благодаря «переделке» некоторых моделей дорогих известных брендов. Первой моделью стал автомобиль премиум-класса Mercedes-Maybach S600. После работы над ним специалистов по тюнингу он стал именоваться Scaldarsi Emperor I.

«Императорский» Maybach заставит задуматься над выбором отделки

Звание «император» модель получила не случайно. Об этом свидетельствует не только его внешний вид, который значительно изменился благодаря новому оригинальному обвесу, на который канадцы обратили пристальное внимание, но и отделка его салона. Именно интерьер стал поистине раскошным. Все здесь теперь дорого и богато, т.к. материалы отделки сполошь драгоценные или близкие к этому. Например, стекла облачены в позолоченные рамы. То же самое можно сказать и про антенну с колесными дисками. Что же касается отделочных материалов, то покупателям здесь придется нелегко, т.к. придется выбирать из 24 вариантов оттенка натуральной кожи и 24 вариантов типов и видов этой кожи, в том числе и кожи экзотических животных, 76 вариантов пород дерева и прочих элементов. Долго думать будет нельзя, т.к. выпуск ультра-роскошной модели будет ограничен всего 10 экземплярами.

Силовой агрегат протюнингованной модели также претерпит некоторые изменения. Однако, здесь решили прибегнуть к помощи специалистов из другого ателье. Доработка шестилитрового V-образного 12-цилиндрового двигателя была осуществлена по образцу Brabus Rocket 900, ситающегося самым стремительным седаном, существующим в мире. Свою сотню километров авто набирает за 3,7 секунды, а его максимум значится на отметке 350 км/ч. У Emperor I объем силового агрегата довели до 6,3 литра. А его мощь стала равняться 900 лошадиным силам, что позволит также именоваться быстрым седаном на планете.

Стартовая стоимость такой тюнингованной марки начинается от 1,5 млн долларов. Но эта сумма не предел, т.к. огромное разнообразие внутренней отделки может значительно ее увеличить. Помимо этого, можно дополнить салон всевозможными статусными элементами, например, высокохудожественным ключом, выполненном в эксклюзивном дизайне и тд.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB