март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

01.08.2016  Поклонники автомобилей Lotus ожидают появления новинки

К 2020 году планируется премьера обновленной версии спорткара Lotus Elise. Об этом стало известно из интервью одного из британских журналов с Жан-Марком Галем, который на сегодняшний день занимает пост гендиректора компании.

Поклонники автомобилей Lotus ожидают появления новинки

Новая модель не будет радикально отличаться от предыдущей, так как прошлые попытки коренных преобразований не были результативны. Современная концепция автомобиля будет полностью основана на прошлых. Появится лишь несколько доработок. В случае необходимости, ремонт стартера можно будет произвести на prof-autoclimate.com.ua

Также из интервью стало ясно, что разработчики сохранят основные преимущества автомобиля, которые отличают его от прочих. Он по-прежнему будет обладать эффективной и продуманной системой управления, а также легкой конструкцией.

Весь расчет сделан на удобство и комфорт водителя. Как утверждает Галь, Lotus Elice относится именно к тем машинам, которые приносят удовольствие при вождении.

Компания старается максимально сохранить приверженность одной философии, несмотря на множественные попытки ее изменить. Например, как это произошло при Дэни Бахаре, который когда-то был главой Lotus. Тогда было принято решение создать абсолютно новую версию спорткара, без учета главного фирменного стиля всех автомобилей этой марки. Созданный экземпляр приобрел множество дополнительных функций, однако при этом лишился своей легкости. Поклонники фирмы негативно восприняли эту идею, а потому нововведения не удались.

Тем не менее, сейчас не получится полностью игнорировать запросы рынка и некоторых изменений не избежать. Так, новый автомобиль будет оснащен боковыми подушками безопасности, из-за чего его ширина станет чуть больше. В противном случае он может не пройти краш-тесты. Но разработчики уверяют, что постараются сохранить небольшой вес конструкции и не нарушить философии марки.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB