апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.08.2016  Представлен обновлённый Kia Carens

Kia Carens - это неплохой компактвен, который в последнее время потерпел ряд обновлений, которые в основном являются косметическими. Компанию Kia в данной модели автомобилей всё устраивает, поэтому изменения проводятся только незначительные. В России эта модель, к сожалению, не продаётся.

Представлен обновлённый Kia Carens

Косметические изменения: добавили современные бамперы с улучшенными фарами, решётка радиатора увеличилась в размерах, а задние фары стали светодиодными, что поможет экономить энергию. Диски на колёсах также приобрели новый дизайн.

Интерьер потерпел всего одно изменение - появление различных видов отделки салона, что поможет сделать Ваш автомобиль более приятным для вождения.

Доступные для автомобиля моторы не изменились, их по-прежнему 2: бензиновый 2-ухлитровый мотор, мощность которого превышает 150 лошадиных сил, а также дизельный, который имеет всего 141 лошадиную силу. К бензиновому мотору полагается 6-тиступенчитая коробка передач, а к дизельному - семидиапазонный робот.

Но такие варианты двигателей доступны только на родине Kia, в других странах Carens имеет более слабые варианты моторов.

Такая обновлённая модель ещё не продаётся, но вскоре выйдет на рынок, начав с Южной Кореи. Компания Kia таким образом стремиться увеличить продажи автомобиля, потому что прошлая версия Carens на родине продавалась очень плохо, не завоевав людского признания.

После Южной Кореи автомобиль попадёт на Европейский рынок, где прошлая версия имела больший успех. Но в Европе есть огромная проблема – это огромная конкуренция, в которой Kia Carens, к сожалению терпит поражение, потому что у многих конкурентов ситуация с продажами лучше.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB