апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.07.2016  Спорткар BMW 1–й серии вышел на китайский рынок

Европейские автопроизводители вступили в борьбу за восточный рынок, и первым в их центре внимания оказался Китай. Спортивный седан от BMW 1-й серии, вышел на финишную прямую наряду с давними соперниками Mercedes-Benz CLA и Audi A3 Sedan.

Спорткар BMW 1–й серии вышел на китайский рынок

Седан BMW 1-й серии имеет четыре двери, и рассчитан исключительно на китайского потребителя, хотя в дальнейшем не исключено представление модели на привычном европейском рынке. Создавалась и разрабатывалась модель спортивного седана на промышленных площадках совместного германо-китайского автопроизводителя BMW Brilliance Automotive. На китайских разработчиков возлагается почетная миссия по адаптации, настройке, испытаниях нового спорткара.

В связи с огромной конкуренцией, точные сведения о новинке пока нет, однако как утверждает авторитетное издание BMW Blog, все новинки и разработки скрыты в деталях. Все, над чем трудились разработчики, получило применение в нюансах и мелких деталях, с учетом интересов китайского потребителя. В основе спорткара 1-й серии заложена основа концепта Compact Sedan, и многие детали интерьера и экстерьера, нашли в новинке достойное применение.

Передний привод с базовой платформой позаимствованы у концептов Mini и BMW 2 Series Active Tourer, а снабжена «единичка» турбированными двигателями с 3 и 4 цилиндрами. По желанию потребителя, модель будет оснащена как механической, так и автоматической коробкой передач, сопровождающих работу турбодвигателя.

Поскольку ничего нового в спорткаре специалисты не выявили, то технология BMW Connected Drive стала вполне закономерным и прогнозируемым процессом сборки седана от BMW.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB