апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.06.2016  Китайский бренд Zotye серьезно нацелился на покупателей из России

Многие знают о такой компании, как Zotye благодаря ее умению копировать нашумевшие модели от известных брендов. Она уже успела зарекомендовать себя в РФ продажей нескольких таких «творений». Сейчас стало известным, что они готовят к предоставлению еще одного китайского клона - это премиальный кроссовер Porsche, который имеет аналогичный облик, соответствующий своему оригиналу.

Китайский бренд Zotye серьезно нацелился на покупателей из России

Компания Zotye из Китая очень хочет усилить позиции лидерства на рынке России и для этого готова предоставить на суд зрителей свои две новые модели, которые могут вас заинтересовать.

По сообщениям, которые дало агентство «Автостат», ссылаясь на другой источник (это Александр Гнездю, занимающий должность директора в «Зоти Моторс Рус») в скором времени эта компания готова будет представить российскому покупателю 2 новеньких кроссовера - это T300, а также SR8. Первая модель была предоставлена китайскому зрителю в апреле в автосалоне, и такое событие проходило в Пекине. Этот кроссовер - это самостоятельная модель, если говорить о его дизайне. Вот только никто не уточнил, какой вариант увидит Россия? Это будет совершенно новая модель T300 или та, которая ей предшествовала.

Вторая модель - это уже успевший нашуметь кроссовер под названием Porsche Macan (вернее его полная копия). Это практически полностью перенятая модель со своего оригинала. На своей родине такая автомашина обходиться владельцам дешевле, аж в 4 раза, если сравнивать с «породистой» моделью из Германии.

Вывод на рынок обеих моделей стартовал недавно в самой Поднебесной. В Россию они попадут согласно времени, которое уйдет на сертификацию их моделей. И еще одно – офис компании Zotye, который находиться в России, готов предложить российской аудитории широкий выбор двигателей на те модели, которые уже продаются.

Бренд Zotye на сегодняшний день уже предоставил отечественным зрителям две марки автомашин. Седан T300 от Zotye - это аналог Toyota Allion. Его стоимость составляет 699 990 руб. В машине есть моторы на бензине, объем которых может быть 1.5 или 1.6 литром (соответственно это 112 или 122 л.с.). Можно выбрать, как механический, так и автоматический привод.

А вот кроссовер T600 от Zotye - это интерпретация китайских производителей, которые за основу взяли тематику не только VW Touareg, но также здесь использовались и элементы от Audi Q5. Здесь паркет имеет только передний привод, а объем турбомотора только 1.5 литров, что соответствует 160 л.с., а также механика соответствует пятиступенчатому характеру. Купить такую модель российский покупатель может отдав за нее не менее чем 849 990 руб.

О том, что бренд Zotye серьезно настроен на отечественный рынок говорит то, сто сборка моделей происходит на белорусском заводе «Юнисон», который и поставляет свою продукцию в Россию.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB