апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.06.2016  Great Wall останется в России

В последнее время ряд средств массовой информации заговорили о том, что автоконцерн Great Wall свернул свою деятельность в нашей стране. Мол, официальные продавцы этой марки сейчас распродают оставшиеся автомобили со своих складов, а новых поступлений уже нет. А официальный пресс-релиз об уходе компания просто забыла представить. Так это или нет, решил узнать российский Life.ru, обратившись за ответом в представительство марки Haval, которое является суббрендом премиум-класса компании Great Wall. И вот, что там ответили.

«Данная информация недостоверна. Great Wall никуда из России не ушла и не собирается. О серьезности ее намерений говорит и тот факт, что она, как и заявляла раньше, планирует обзавестись собственным заводом недалеко от Тулы. А техобслуживание по гарантии уже проданной продукции, как и прежде, осуществляет автомобильная сеть «Ирито».

Впрочем, в Haval подтвердили, что Great Wall расторг с «Ирито» договор о партнерстве еще в 2015 году, оставив в силе только сервисное обслуживание. Но затруднились ответить о том, кто, на каких условиях и в какие сроки будет теперь поставлять автомобили Great Wall в РФ. От остальных комментариев сотрудники отказались, посоветовав дождаться официальной информации.

Следует подчеркнуть, что поставку и распространение своих машин Haval компания "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус" на территории нашей страны осуществляет сама.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB