апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.05.2016  Renault Koleos предстал перед китайской публикой в новом виде

На Пекинской автовыставке французы представили свой внедорожник Koleos, который показался себя во всей красе в новом поколении.

Renault Koleos предстал перед китайской публикой в новом виде

В очередной раз авто оправдало звание флагмана марки, т.к. габариты его стали даже еще больше. В основе его лежит та же платформа CMF, что и у модели Nissan X-Trail. Однако по размерам он стал больше его: колесная база увеличилась на 5 мм (2 м 71 см), а клиренс на 3 мм и составляет 21,3 см. Отличным дополнением могут стать внедорожные шины, которые можно найти на dilijans.org.

Отношение кроссовера к сегменту авто премиум-класса выражается в том, что его внешний вид совершенно необычен и приближен к седану Talisman по интерьеру дизайна, а также к кроссоверу-вэну Espace. Помимо этого производитель наделил его и большим количеством отличных опций. Так, тут можно будет насладиться адаптивной оптикой, расширенным комплексом ассистентов безопасности, верхом с панорамным остеклением, мультимедией Espace, всеми обогреваемыми креслами, акустикой Bose, сервоприводами дверей багажного отделения и другими не менее важными элементами.

Моторная гамма будет представлена четырьмя моторами, среди которых будут и те, что работают на бензине, и те, что потребляют дизель. Их мощность будет варьироваться от 130 до 175 «лошадей». Агрегатироваться они будут или с шестиступенчатой механикой, или с бесступенчатым вариатором. Позже могут появиться и другие силовые агрегаты. В модификациях значится и полноприводная версия All Mode 4x4-i, и переднеприводная.

Основным рынком сбыта модели является вовсе не Китай, хотя именно здесь и состоялась премьера новинки. Кроссовер поедет сначала в Австралию и страны Латинской Америки, а уж после этого и на другие континенты.

Продажи в Поднебесной запланированы на конец 2016 года, а до России он доберется только в новом году. Однако, все еще может кардинально измениться и руководство компании способно передумать завозить его в РФ, т.к. во многом на это решение будет влиять экономическая ситуация нашей страны. Предварительно можно сказать, что стоимость новинки не будет слишком доступной, а старая версия кроссовера не была особо популярной среди россиян.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB