апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.04.2016  Brilliance расширяет модельный ряд, представленный в России

Китайская компания Brilliance желает расширить свой ассортимент моделей, которые доступны россиянам. Скоро будет завезен новый кроссовер компакт-класса V3. Руководство считает его отличной альтернативой, причем более доступной, таким известным моделям, как Nissan Juke, Ford EcoSport и Kia Soul. Отрадно еще и то, что производить потом новинку будут у нас в стране. Для сохранения стеклянных поверхностей автомобиля отлично подойдет матирующая паста для стекла своими руками.

Brilliance расширяет модельный ряд, представленный в России

Филиал компании «Бриллианс Мотор», имеющийся у нас в стране, сказал, что паркетник прибудет в Россию уже во 2-ом полугодии 2016 г. Сначала продукция будет импортной, а чуть позже его начнут комплектовать на автозаводе в Черкесске.

Начало эксплуатации новинки будет для компании показательным. Именно на основе отзывов первых покупателей компания будет совершенствовать и адаптировать паркетник под условия нашей страны. Затем, усовершенствованный и если будет необходимо, доработанный кроссовер станут спускать с конвейера АК «Дервейс» в Черкесске. Сейчас модель проходит все необходимые процедуры для получения сертификатов. Стоимость новинки пока еще не озвучена, видимо, это сделают ближе к началу продаж.

Какими будут технические возможности кроссовера, адаптированного для России, пока неизвестно. У себя на родине он имеет два бензиновых мотора 1,5 литра. Один из них атмосферник и он имеет мощность 110 «лошадей», другой – турбомотор, его мощность составляет 150 «лошадей». Предлагается либо механика, либо автомат. Все комплектации переднеприводные. Премьера Brilliance V3 прошла на Шанхайской автовыставке год назад.

Еще российские представители компании рассказали, что почти одновременно с кроссовером в Россию приедут Brilliance V5 и Brilliance Н530, прошедшие процедуру рестайлинга. Стоимость этих обновленных моделей также пока неизвестна, т.к. в нее необходимо будет заложить валютные скачки и прочие риски нестабильного мирового рынка.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB