март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

06.04.2016  Скидки на летнюю резину: онлайн-магазин Колеса Даром представил новые предложения

Ряд акций со скидками на комплекты летних шин представил онлайн-магазин автозапчастей «Колеса Даром». Воспользоваться скидкой на сайте Kolesa-darom.ru можно по промокоду b2blog.

Скидки на летнюю резину: онлайн-магазин Колеса Даром представил новые предложения

Акция «Гарантия лучшей цены» позволит не переплачивать за шины или запчасти. Если клиент найдет более дешевый товар в другом интернет-магазине, ему достаточно отправить ссылку на комплект шин или запчасть менеджеру «Колеса Даром», чтобы приобрести такие же со скидкой в 100 рублей.

Акция «Скидки по промокоду» даст возможность сэкономить на приобретении комплектов шин, авто-, вело- и мотозапчастей. Используя промокод b2blog, клиент сможет приобрести мотошины, прицепы и автозапчасти на 5 % дешевле, а автомобильные диски и мотоциклетные аккумуляторы - на 10 %.

Скидки на летнюю резину: онлайн-магазин Колеса Даром представил новые предложения

Интернет-магазин также предлагает накопительную систему баллов, схожую с таковой у супермаркетов. За каждую покупку клиенту начисляется определенное количество баллов. Стоимость каждого из них - один рубль. Баллы впоследствии можно использовать для приобретения шин, дисков или автозапчастей.

На портале www.kolesa-darom.ru изложены условия акции по бесплатному монтажу комплектов резины от Nokian, Michelin, Pirelli, Goodyear или Viatti, которые приобретались в упомянутом интернет-магазине. После покупки полного комплекта летней резины от данных производителей покупатель получает купон на их бесплатную установку.

Каждый клиент «Колеса Даром» имеет шанс выиграть KIA Rio. Для этого необходимо совершить разовую покупку на сумму в 5000 рублей и сделать перепост выбранной записи из официальной группы ВКонтакте. Победителя определят при помощи приложения Random.App. Еще 5 человек получат 5000 баллов на бонусный счет.

Разыгрывается и Audi A3 Sportback. Потенциальный владелец автомобиля обязан приобрести комплект шин Pirelli диаметром от 16 дюймов в интернет-магазине «Колеса Даром» и зарегистрировать чек. Еще несколько покупателей шин этой марки получат от 1500 до 2000 рублей на кошелек QIWI. Клиент может найти подробные условия акции на сайте www.kolesa-darom.ru.

Менеджеры интернет-магазина расскажут о доступных комплектах летней или зимней резины. По телефону можно подобрать шины нестандартных размеров для конкретного автомобиля или мотоцикла.

Контакты:
«Колеса Даром»
8 (800) 250-98-60
clientcentr@kolesa-darom.ru
http://kolesa-darom.ru


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB