Известная всем модель японской марки Toyota Corolla дожила до своего очередного рестайлинга. Официальной презентации пока еще не было, но уже можно найти первые снимки новинки в Интернет и сравнить со старым вариантом в поисках явных отличий. Что будет внутри у модели – непонятно, а вот порадоваться новым вариантам комплектаций и видам окраски кузова вполне можно.
.jpg)
Спереди автомобиль изменился наиболее сильно. Здесь и новый вид бампера, и радиаторная решетка, и элементы оптики спереди, которая в целом стала выглядеть более агрессивно. Сзади много чего менять не стали. Можно отметить лишь фонари, цветовую схему которых немного поменяли и добавили светодиодов. Еще новшеством стали иные ручки дверей, которые украсили элементами из хрома.
Цветовая гамма окраски кузова стала богаче. К уже традиционным девяти добавились еще три цвета: Platinum Bronze, Earth Bronze и Tokyo Red. К тому же заядлым модникам можно будет повыбирать и диски для колес из предложенных новых дизайнов. Их размер варьируется от 16 до 17 дюймов.
Опций у новой Corolla тоже добавится. Уже в базовой комплектации будет опциональный комплект Safety Sense, способный предотвратить столкновение, предупредить о выезде на встречку или из своей полосы движения. Будут и такие полезные опции, как автопереключение света с ближнего на дальний, узнавание знаков на дороге и др.