апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.03.2016  Lada Priora станет еще доступней - запускают самую дешевую комплектацию

Модель «АвтоВАЗа» Lada Priora является одной из самых популярных моделей среди россиян. Но теперь, видимо, она станет еще более привлекательной, т.к. ее цена станет меньше.

Lada Priora станет еще доступней - запускают самую дешевую комплектацию

Стать Priora дешевле позволит то, что предприятие запускает производство самой бюджетной комплектации автомобиля, упростив все, что было можно, дабы свести все затраты к минимуму.

Бюджетные комплектации модели уже доехали до официальных дилеров. Так, в данном варианте можно будет увидеть максимально упрощенное опциональное оснащение и вид внутри. Например, производитель решил принести в жертву декоративные вставки под рояльный лак, для обивки салона взять самые дешевые материалы, а также сэкономить на шумоизоляции.

Модель будет поставляться только в белом или черном окрасе. Мотор также не будет блистать супервозможностями. Это будет максимально недорогой и слабый двигатель с 8 клапанами и объемом 1,6 л. Такой мотор будет способен выдать 87 лошадиных сил, который станет совместно работать с пятиступенчатой механикой.

Эта самая доступная комплектация называется «Стандарт» и оценили ее в 389 тысяч рублей. До этого самой дешевой была версия «Норма», которая предлагалась за 437 тысяч рублей. Однако, не стоит думать, что в самой бюджетной версии на сегодняшний день не будет совершенно ничего. Это далеко не так. Так, ей оставили систему АБС, подушку для водителя и возможность отрегулировать руль по наклону, имеются также электростеклоподъемники для дверей спереди, аудиоподготовка, бортовой компьютер, специальные крепления для детских кресел Isofix, дневные огни хода, небольшая тонировка на стеклах, электрический усилитель руля и диски на колесах размером 13 дюймов.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB