октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

11.03.2016  Ferrari продемонстрировала новинку, сменившую модель FF

В Женеве все смогли увидеть новый суперкар от итальянцев, пришедший на смену другому суперкару под названием FF. Надо сказать, что последний продержался не так много всего 5 лет, но уже отправлен в отставку. Имя новой модели GTC4 Lusso. И хотя он незначительно отличается от своего предшественника, тем не менее, у него есть что посмотреть.

Ferrari продемонстрировала новинку, сменившую модель FF

Для начала речь пойдет о силовом агрегате. Здесь стоит атмосферник V12 объемом 6,5 л, с увеличенной мощностью с 651 «лошади» до 680 «лошадок». Крутящий момент тоже подрос с 683 до 697 Нм. С такими параметрами свою первую сотню километров авто достигает быстрее на 0,3 секунды, а именно за 3,4 секунды. Но, на спидометре по-прежнему значится все тот же максимум 335 км/ч.

Из технических новшеств стоит назвать задние колеса с управлением, новые настройки систем полноприводности и Slip Side Control. Четко функционировать им помогают адаптивные амортизаторы и электронная система распределения крутящего момента. Благодаря этим «фишкам» автомобиль способен не менять свою устойчивость курса, если покрытие вдруг поменяется.

Некоторые изменения коснулись и салона суперкара. Так, руль стал меньше по своему размеру, вследствие чего и подушка безопасности тоже стала меньше в размерах. Зато большей по размеру стала диагональ экрана мультимедии 10,25 дюйма. Есть кое-какие изменения и аэродинамических деталей.

Сколько будет стоить такой агрегат пока ничего не сказано. Но, скорее всего, цена будет немного выше, чем у его предшественника.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB