апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

10.03.2016  Renault Scenic оставшись компактвэном стал похож и на кроссовер

Французы из компании Renault взялись за создание следующего поколения своего компактвэна Scenic. И здесь были использованы те же принципы, которых компания придерживалась при конструировании обновленного Espace. Короче говоря, модель стала чем-то средним между кроссовером и компактвэном, чутко чувствуя все современные веяния. Желающие продать свой старый автомобиль и купить новинку от Renault, могут воспользоваться сервисом carprice.ru. Продать свое авто теперь можно за 30 минут.

Renault Scenic оставшись компактвэном стал похож и на кроссовер

Новый Scenic станет больше предыдущего на 40 мм в длину и на 20 мм в ширину. Клиренс его также стал больше, задний свес - короче. Однако все эти изменения не коснулись объема багажного отделения. Кое-что во внешнем виде перешло к новинке и от кроссовера Captur – в основном это заимствование стиля. А вот некоторые детали родом от флагмана Espace. Например, это трехсоставное лобовое стекло. Также у компктвэна будут приличные колесные диски размером 20 дюймов, на которые встанет резина 195/55.

Багажное отделение осталось довольно вместительным – 572 л. Помимо этого производитель предусмотрел великое множество различных местечек в салоне авто, куда можно будет спрятать еще примерно 63 л багажа. Комфорт сзади добавляют раскладывающиеся столики и USB-порты в количестве 2 штук.

Силовые агрегаты будут в основном дизельными, мощность которых составит в диапазоне от 95 до 160 л.с. Будут и двигатели, работающие на бензине. Это два турбомотора, мощность которых составит 115 и 130 лошадиных сил. В перспективе планируют выпустить и гибридную установку Hybrid Assist. Особенность ее будет заключаться в том, что она будет способна рекуперировать кинетическую энергию торможения, тем самым оказывая помощь дизельному мотору.

Обновленный Scenic будет также располагать такими опциями, как система 4Control, управляющая всеми колесами, а также технологией Multi-Sense, дающая контроль над настройками рулевого управления. Будет и система отклика мотора на нажатие педали газа, настройки трансмиссии и проч.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB