март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

01.03.2016  Renault официально показал свой новый Scenic

Фотопапарацци так и стремятся быстрее всех рассекретить очередную автомобильную новинку и слить снимки в Сеть. Такая уловка произошла и с компактвэном Renault Scenic. Однако, на этот раз им не удалось навредить компании, т.к. французы оперативно решили рассекретить свою новинку, опубликовав по ней информацию почти сразу за утечкой.

Renault официально показал свой новый Scenic

Принято считать, что классический семейный автомобиль, коим является компактвэн, должен быть просторным, практичным и довольно традиционным. Однако, французы развеяли данный стереотип, представив свое детище в оригинальной, нескучной фирменной концепции. Кое-что новинке досталось по наследству от своих предшественников, например от кроссовера Captur. Это перед авто, внешний вид фар, в которых имеются диодные ленты в виде буквы С.

Платформой нового Scenic стала модульная фирменная CMF-C. Все силовые агрегаты будут взяты у Renault Megane нового поколения. Новым среди них станет бензиновый турбодвигатель с 4 цилиндрами объемом 1,2 литра. Среди дизельных агрегатов новшеств не предвидится. Возможно, производитель добавит в моторную гамму и гибрид, работающий совместно с дизелем. Ходят слухи, что компактвэн получит и шасси с полным управлением по аналогии с такими моделями, как Espace, Megane GT и Talisman.

Свою новинку руководство компании решило презентовать уже на предстоящем Женевском автосалоне. Там вероятнее всего будет полностью раскрыта информация и об интерьере автомобиля. На сегодня известно то, что передняя панель будет аналогична с Megane. Авто будет оснащено самой последней версией информационно-развлекательной системы R-Link, у которой появится сенсорное управление и экран размером 8,7 дюйма.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB