октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

29.02.2016  Компания Zotye выводит на российский рынок кроссовер T600

Китайская компания Zotye ранее стала предметом небольшого скандала, связанного с тем, что внешность ее моделей во многом копировала экстерьер автомобилей марки Porsche. Теперь же концерн из Поднебесной намеревается начать поставки на российский рынок кроссовер, который напоминает Volkswagen Tuareg. Причем китайская модель значительно уступает в цене немецкому «аналогу». Тем же, кому нужны запчасти Mitsubishi Space Star на 911auto, могут покупать их в этом интернет-магазине без особых проблем.

Компания Zotye выводит на российский рынок кроссовер T600

Речь идет о кроссовере под названием T600. На отечественный рынок он поступит в начале весны этого года. По данным российских СМИ, автомобиль будет предлагаться в 3-х комплектациях, оцениваемых в 850 тысяч, 900 тысяч и 960 тысяч рублей соответственно.

Китайский кроссовер имеет привод на переднюю ось. Его «лицо» как будто полностью скопировано с Volkswagen Tuareg, а дизайн остальной части кузова перекликается с Audi Q5. На домашнем рынке модель T600 представлена с 2-мя силовыми установками. 1,5-литровый агрегат развивает в зависимости от степени форсировки до 162 или 192 л.с. мощности, а 2-литровый мотор – 177 л.с. Как ожидается, в России появится версия, оснащенная первым двигателем. Вместе с ним кроссовер получит 5-ступенчатую механическую КПП.

Базовая комплектация T600 включает в себя 2 подушки безопасности, систему кондиционирования и ABS. Отделка салона из ткани. Более дорогая версия предоставляет климатическую установку, парктроник и систему обогрева боковых зеркал, а сидения обиты кожей. В самом дорогом исполнении встречаются боковые шторки безопасности и камера, установленная в заднем бампере.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB