апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.01.2016  Continental от Lincoln возвращается на рынок в новом облике

Компания Lincoln в 2002 году решила прекратить производство своего роскошного седана под именем Continental. После этого много звучало заявлений о планах возродить модель. И вот, время пришло. Четырехдверный флагманский седан теперь походит на концепт, который был представлен в прошлом году. При этом он имеет ряд существенных отличий от него.

Если посмотреть на внешний вид нового Continental, то он практически не отличается от своего предшественника, который уже не выпускается более 10 лет. Естественно, отделка немного претерпела изменений, но автомобиль в общем смысле остался таким же.

Дополнительно седану поставили кресла с предоставлением 30 регулировок. Они стали легендой еще до выхода автомобиля и используются до сих пор в самолетах премиум-класса. Для задних пассажиров также есть ряд приятностей. Так, они имеют возможность управлять своими климатическими зонами и мультимедийной системой.

В Lincoln подтвердили, что поставили на полноприводную версию реанимированной легенды шестицилиндровый V-образный двигатель с турбонаддувом. Данная силовая установка может выдавать крутящий момент размером 542 Нм, и развивает 405 л.с. Немного позже новинка обзаведется и менее мощными моторами.

Стоит отметить, что мощная версия двигателя, которую планируют ставить на первые выпущенные автомобили, будет работать и с переднеприводным вариантом. Это немного непривычно для флагмана. Но, если взглянуть на Ford Fusion – все становится ясным. Continental собран на платформе именно этого авто.

Дополнительно автомобиль получит три предустановленных режима езды (они влияют лишь на работу подвески и руля), массажеры в креслах, круговой обзор и прочие интересные вещи.

Хотя старт продаж запланирован на вторую половину этого года, о ценах на новинку пока ничего не известно.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB