апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.01.2016  KIA продемонстрировала обществу семейство Cerato в новом облике

На Детройтской выставке компания KIA показала обновления своих двух представителей семейства Cerato, которое продается в США как Forte. Под изменения внешнего вида и характеристик попали седан и хэтчбек. Разработчики и дизайнеры приложили немало усилий для того, чтобы эти два кузова были максимально разными.

KIA продемонстрировала обществу семейство Cerato в новом облике

Обе версии автомобилей Forte получили в свое распоряжение слегка измененные бампера, новые решетки радиаторов, очень интересную оптику и задние фонари. Внутри обладателей ждет новенькая мультимедийная система, отображающая всю информацию на большом сенсорном дисплее диагональю 7”. Она поддерживает возможность работать с сервисами Apple CarPlay и Android Auto. С обновлениями увеличилось и число ассистентов, которые сделают езду на автомобиле более безопасной и удобной.

Помимо вышесказанного, представленные автомобили рознятся между собой техническими характеристиками. На хэтчбек и седан решили установить вместо атмосферника на 1,8 литра мотор объемом в 2 литра. Он будет работать совместно с МКПП на 6 передач, или АКПП с таким же количеством ступеней.

Дополнительно стоит отметить, что хэтчбек еще будет предлагаться в спортивной модификации под названием SX. Он, помимо некоторых характерных элементов, получит в распоряжение и турбомотор объемом 1,6 литра. Работать двигатель будет вместе с роботом на 7 ступеней и двумя сцеплениями.

О дате начала продаж, как и о подробных характеристиках обновленных автомобилей, производитель пока умалчивает. Но, известно точно, что такое же преображение ждет и третьего представителя семейства, выпускаемого в виде купе. К слову, в России аналогом Kia Forte Coup является все тот же Cerato. И, к сожалению, это купе с рынка уже выведено.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB