апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.01.2016  Калужский автозавод VW будет собирать «дизайнерскую версию» Polo

Во всех случаях «дизайнерские» версии автомобилей существенно дороже своих обычных собратьев. Но, в VW решили сделать исключение и поставили сборку Polo под названием Allstar практически в начало ценовой шкалы.

Калужский автозавод VW будет собирать «дизайнерскую версию» Polo

Начало приема заказов на «дизайнерский» вариант Polo начнется уже в этом году. Судя с описания, разработчики сделали основной упор именно на отделочные материалы и дизайн автомобиля. В данный список входят: уникальный цвет кузова, новая обивка сидений и большой набор дополнительных мелких изменений, которые в общей массе производят впечатление существенных перемен. В качестве нового решения покупателю предлагается еще и легкосплавные диски. Но, за них придется доплатить. По умолчанию же «гламурная» новинка будет иметь лишь стандартные штампованные диски на 15”, которые дополнены специальными колпаками.

Среди других изменений можно выделить еще ряд достойных доработок. Так, Allstar будет комплектоваться полным электропакетом, новой аудиосистемой с поддержкой беспроводной связи и возможностью использовать флешку. За дополнительную плату покупатель сможет доукомплектовать авто подогревом сидений, лобового стекла и климат-контролем.

Заказать комплектацию Allstar можно во всех конфигурациях Polo, которые продаются на территории России. Это три варианта авто: с 90-сильным движком и МКПП на 5 ступеней, 110-сильным мотором с МКПП (5 ступеней) и АКПП (6 ступеней). Самая доступная сборка Allstar обойдется желающим почти в 615 тыс. руб. Хотя это самая дорогая сборка с двигателем на 90 л.с., но маркетологи производителя утверждают, что с учетом ряда бонусов покупатель сэкономит 6% от цены данного транспортного средства.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB