Чешская компания Skoda решила порадовать российских любителей хоккея, выпустив специальную версию Yeti. В данном исполнении кроссовер оснащается теми же силовыми агрегатами, но получил несколько иное оформление и расширенный список бортового оборудования.

Появление модели Yeti Hokkey Edition объясняется тем фактом, что компания Skoda является официальным спонсором чемпионата по хоккею на московской ледовой арене, который проводил Первый канал. В первую очередь этот кроссовер отличает наличие соответствующих наклеек на его кузове. Колесные диски на 17 дюймов имеют черно-серебристый окрас. Черный цвет присутствует также и на задней части боковых зеркал. Кроме этого, на крыше размещаются серебристые рейлинги, а пороги обзавелись декоративными накладками.
В салоне кроссовера также произошли некоторые изменения. В глаза сразу же бросается оригинальная обивка кресел. Перед водителем разместилось другое рулевое колесо, которому добавили кожаную отделку и дополнительную «спицу».
В списке бортового оборудования Hokkey Edition присутствует 2-зонная климатическая установка, несколько датчиков, включая и помощника при парковке, противотуманные фары, способные освещать повороты, и другие опции. Напомним, что компания Skoda не в первый раз представляет «хоккейные» модификации своей продукции. В прошлые года на лед в подобном воплощении уже выезжали Octavia и Rapid.